Ремонт крыши гаража Сергиев Посад

Ремонт крыши гаража Сергиев Посад

Заявка на ремонт крыши гаража Сергиев Посад поступила поздно вечером. От клиента узнали площадь поверхности крыши ( 56 м/2 ) и заранее закупили материал для ремонта. Стоимость ремонта крыши данного гаража составила 29000 рублей.

Почему 29000 стоит ремонт крыши гаража ?

Задал вопрос клиет и вот вам ответ.

Стоимость ремонта крыши гаража

На фото видно, что на крыши присутствуют две разделки. Вытяжка и проход для электропроводки. Именно они и дополняют стоимость к ремонту гаража.

Цена ремонта крыши Линокромом составляет 500 рублей м/2. Из расчётов получается что ремонт крыши гаража составляет 28000. Плюс как раз две разделки по 500 рублей.

Кровля гаража

Старая кровля гаража также не представляла из себя вида укрытия. И не могла выполнять все свои функции. Во многих местах материал на крыше уже потрескался. К тому же был положен только первый слой наплавляемого материла что и предстояло нам исправить и починить кролю гаража.

План ремонта крыши гаража

  • Померить площадь поверхности крыши.
  • Составить смету на проведение работ по ремонту.
  • Осмотреть визуально и определить места протечек.
  • Снять старый материал с крыши.
  • Предварительно удалить все протечки
  • Наплавление нового материала Линокром на поверхность крыши гаража.
  • Навести порядок после ремонт крыши гаража.

Выполнение работ по ремонт кровли гаража

ремонт кровли гаража

Чтобы бесплатно проконсультироваться, и узнать время проведения работ по ремонт крыши гаража Сергиев Посад, оперативно решить любые возникшие организационные вопросы по ремонту кровли, позвоните нам. Приём заявок производится в любой день недели. Обращайтесь, будем рады помочь!

Добавить комментарий

Вызов мастера