Ремонт кровли гаража

Сделаем ремонт кровли гаража. Наплавляем мягкий кровельный материал и кровля приобретает долговечность на срок от 15 лет. Работы выполняются в любое время года по фиксированной цене. У наших мастеров есть опыт в восстановлении крыш любой конструкции. За 19 лет успешно отремонтировано более 1000 строений.

Наш опыт показывает, что одним из лучших решений становится использование материалов производства Технониколь. Материалы выгодно отличаются от аналогов.

materialbl-dlya-remonta-myagkoy-krovli-garazhei
materialbl-dlya-remonta
  • длительным сроком службы (от 15 лет);
  • соответствием характеристик отечественным климатическим условиям;
  • отличными показателями гидро- и звукоизоляции;
  • стойкостью к механическим повреждениям.

И более того, мягкая кровля этого производителя может успешно монтироваться при температуре выше +5 ⁰С без потери эластичности самой мастики и битумного покрытия. Если температура ниже, можно использовать строительный фен для локального подогрева материала.

Сроки выполнения ремонта крыши гаража

В большинстве случаев у нас есть все технические возможности и достаточно опытных мастеров для того, чтобы ремонт кровли гаража был начат уже не следующий день после подачи заявки. В среднем подготовка и укладка кровельного покрытия занимает 23 ч. Но практика показывает, что в тёплое время годы бывают периоды, когда все бригады находятся на объектах. Но в любом случае к работе мастера приступят максимум в течение 3 дней.

Обратите внимание! Из соображений безопасности и необходимости соблюдения технологии укладки мягкой кровли работы не выполняются в дождливую погоду или при сильном ветре.

Примеры реализованных проектов

За годы работы в сфере ремонта кровли гаража нашими мастерами успешно выполнены работы на объектах, расположенных в Москве и Подмосковье (в Зеленограде, Мытищах, Химках, Электростали, Балашихе, Солнечногорске). Предлагаем ознакомиться с некоторыми примерами.

Какие работы еще можем произвести?

  1. Устройство деревянного или бетонного пола.
  2. Замена ворот в гараже (у специалистов нашей компании есть опыт работы с конструкциями любого типа).
  3. Монтаж бетонного и деревянного пола.
  4. Монтаж системы водоотведения.
  5. Гидроизоляция подвала.
  6. Починка кровли гаража, плюс подсобных помещений.

Готовы выполнить ремонт мягкой кровли? Мы на связи. Если что можете с нами связаться и наш специалист сделает ремонт кровли гаража в день подачи заявки.

Добавить комментарий

Вызов мастера